Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Долгожданный отпуск!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
ARA

ARA

    Постоянный посетитель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
0 - Обычный
Народ!!! У меня тут мысль родилась... Наконец-то за два долгих года,напряженной работы и всяких геморов,я дождался отпуска.... Улетаю совсем скоро.... Терпения уже не хватет...
В общем по делу,предлагаю постить,кто куда, а в итоге и как едет отдыхать... Глядишь интересно и хорошо получиться,и сможем смотеть,куда стоит,а куда нет.. Ведь многие катаються в одни и почти и теже места! :drinks:
  • 0
Шары летят точно в цель,
С высоких гор приходит опасность,
Упало мыло в душе- кто-то опоздал.

#2
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
:sorry: пчёлка 4-й год без отпуска....и похоже не скоро светит куда то поехать...
Лучший отдых - работа! айда в пейнтбол :wink: :) :drinks:
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#3
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
В этом году - испания, мальорка... любителям муфлонского отдыха очень рекомендую!
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#4
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный
вот же ж сцуки.....это типа обзавидуйтесь что ли называется? :punish:
  • 0

#5
Натафик

Натафик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
0 - Обычный
В отпуске уже два года не была..точнее отпуск-то был, только вот за пределы дачи не выезжала :search:
Хотя дача у меня в замечательном месте подо названием город Дубна...там Волга рядом и волейбол пляжный и не пляжный.......
но уж очень хочется на настоящее море и жаркое солнце, а то я уже скоро с простыней по цвету сливаться буду.
Два года назад ездила в Тунис в Сусс....мне понравилось, хотя арабы достали.
Из детсва вспоминаю Ташкент..такой был замечательный город!!!!
  • 0
Болельщица команды "stop-кран":)

#6
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

В отпуске уже два года не была..точнее отпуск-то был, только вот за пределы дачи не выезжала :search:
Хотя дача у меня в замечательном месте подо названием город Дубна...там Волга рядом и волейбол пляжный и не пляжный.......
но уж очень хочется на настоящее море и жаркое солнце, а то я уже скоро с простыней по цвету сливаться буду.
Два года назад ездила в Тунис в Сусс....мне понравилось, хотя арабы достали.
Из детсва вспоминаю Ташкент..такой был замечательный город!!!!

забыла добавить "а еще я люблю стоп-кран" ))

вот же ж сцуки.....это типа обзавидуйтесь что ли называется?

Юр, у тебя как обычно сказочный уик-энд в бобруйске?)))

Сообщение отредактировал A.G.: 13 Сентябрь 2006 - 05:54:32

  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#7
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный
В мае был в Риксосе Текирова - очень понравилось. Только фотоаппарат потерял. Через неделю летим туда с ребенком (надо же фотки сделать, а то не верят :)).
Ребенок (2.5 г), кстати, там бессплатно проживает.
Летаем без агенства, очень удобно.

http://www.rixos.com/
  • 0
Очень Злая Собака

#8
типпа ман

типпа ман

    троль и флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
0 - Обычный
что может быть лучше отдыха в москве? - только отдых на даче в подмосковье! особенно в октябре.... за окном мелкий дождь, сыро и противно... а ты (в телогрейке) прижался к масляному обогревателю и ждешь когда же включат электричество... а еще надо дотопать до колодца за водой, в лес за дровами, чтобы хотя бы чайник воды накипятить.... лафа! и возвращаешся домой радостный, счастливый, что наконец-то закончился этот отпуска и можно снова стать цивилизованным человеком! :)
  • 0

Слава мне и почёт за мелкие и мутные фотки с соревнований!


#9
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

что может быть лучше отдыха в москве? - только отдых на даче в подмосковье! особенно в октябре.... за окном мелкий дождь, сыро и противно... а ты (в телогрейке) прижался к масляному обогревателю и ждешь когда же включат электричество... а еще надо дотопать до колодца за водой, в лес за дровами, чтобы хотя бы чайник воды накипятить.... лафа! и возвращаешся домой радостный, счастливый, что наконец-то закончился этот отпуска и можно снова стать цивилизованным человеком! :)

:D :D :D :drinks: :drinks: :D :D :D Славик, это ПЯТЬ с плюсом!!!!
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#10
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный

Юр, у тебя как обычно сказочный уик-энд в бобруйске?)))

и даже там не получиццО....я тож 2 года не ездил......4 дня в этом году в Анапе в быстром темпе из-за необходимости - не в счет......хотяяяяя..........на 18 метров на затонувшую в 43 году баржу нырнул
  • 0

#11
Натафик

Натафик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
0 - Обычный

забыла добавить "а еще я люблю стоп-кран" ))
Юр, у тебя как обычно сказочный уик-энд в бобруйске?)))

забыла добавить "а еще я люблю стоп-кран" ))

Специально по заявкам трудящихся...
"А ЕЩЕ Я ЛЮБЛЮ "STOP-КРАН":))
А кто-нибудь был в Хорватии? хочу съездить, но не знаю стоит ли и во сколько это обойдется?Какие там вообще цены....
...а насчет отпуска в октябре....это хорошо только в том случае, если ДР в октябре :drinks: :)
  • 0
Болельщица команды "stop-кран":)

#12
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
:drinks:
В Хорватию все очень рекомендуют... дешевле испании, природа лучше...
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#13
Натафик

Натафик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
0 - Обычный

:drinks:
В Хорватию все очень рекомендуют... дешевле испании, природа лучше...

А в какое время года лучше? зимой или летом? или весной?
В Испании я тоже слышала ,что очень жаркои и не особо хорошо ,хотя там нет приставучих арабов :pardon:
  • 0
Болельщица команды "stop-кран":)

#14
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
Хорватия - лето, начало осени...
Про Испанию не верь - был в самый пик в августе, вполне терпимо, 30 в тени переносицца нормально.. и там ХОРОШО! :wink:
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#15
Ben

Ben

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
1 - Обычный
А я по старинке...хочу или в Дубаи или же в Тайданд на новый год... :drinks:
В Эмиратах нравится всё без ограничений и сервис, и развлечения и всяко разно... :)

Хотя отмечание прошлого нового года в Москве мне тоже понравилось :wink:
  • 0

#16
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Приезжайте в Астрахань в июле -августе... :beach: В тени +40:+44...А самый кайф - это когда летний редкий дождь намечается...+45 и влажность подскакивает до 90%... :good: Приежие люди с более северных широт просто плавяться на глазах... :heat:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#17
Натафик

Натафик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
0 - Обычный

А я по старинке...хочу или в Дубаи или же в Тайданд на новый год... :drinks:
В Эмиратах нравится всё без ограничений и сервис, и развлечения и всяко разно... :)

Хотя отмечание прошлого нового года в Москве мне тоже понравилось :wink:

А у меня подруга вернулась из Таиланда не очень довольная ,сказала, что грязно там.....
Я вот еще очень хочу в Сингапур съездить, но это дорого :sorry: а в Эмираты меня не пустят, я на мертвом море (т.е. в Израиле) была.
да я просто хочу на море!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:
  • 0
Болельщица команды "stop-кран":)

#18
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный

да я просто хочу на море!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:



:( :( :sad: :suicide2:
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#19
типпа ман

типпа ман

    троль и флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
0 - Обычный

да я просто хочу на море!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

море... море... ПЕВЕК! чудное место! хотя это и самый южный берег моря, но жарко там не бывает, на солнце не расплавишься, теплового удара не будет... зато красиво, особенно в ноябре-декабре.... под северным сиянием бликуют льдины в море... и никаких микробов, кругом чистенько-беленько... :D
  • 0

Слава мне и почёт за мелкие и мутные фотки с соревнований!


#20
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
Ну Типуня жжёёёшьььь :D мы тут про море теплое, пальмы, песочек, про чаек в конце концов!
И даже про "пахвала, чучхела....."
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru