Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Помощь Лесников!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Oborvanec

Oborvanec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный
Добрый День !!!!!!!!!!!!

Есть один вопрос что думаете о tippmann x7 phenom

Собираюсь приобрести + абгрейд RAP4

Может кто посоветует что!!!!!!!!!!!!
Тактический маркер в пределах 600 баксов...

За ранее спасибо!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Oborvanec: 20 Февраль 2011 - 13:55:19

  • 0

#2
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
ТМ15...
  • 0
ЛЕОН

#3
KONSTANTIN.I

KONSTANTIN.I

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 303 сообщений
0 - Обычный
+1 :yes:
  • 0
Баржа на мели по этому непотопляема

#4
CANNIBAL

CANNIBAL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
0 - Обычный
Играл както на сценарнике такой пушкой, чесно непонравилось помойму тотже типман 98!
  • 0

#5
Romson

Romson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
0 - Обычный

Может кто посоветует что!!!!!!!!!!!!
Тактический маркер в пределах 600 баксов...

За ранее спасибо!!!!!!!!!!!

ТМ-15+вротор и не парься.
Минус по сравнению с феномом только вес ИМХО
  • 0

#6
KONSTANTIN.I

KONSTANTIN.I

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 303 сообщений
0 - Обычный

Играл както на сценарнике такой пушкой, чесно непонравилось помойму тотже типман 98!


если просто Х7 то там тот же типпман, а вот в Фене седьмом- внутреннее строение газовой линии(т.е макролайнов нет) и работает от батарейки в различных режимах. А если батарейка села то только в режими семи. Напрягает тока эта "мясорубка-циклон" для шаров хотя до ума довести можно...
Вот у меня по ТМ 15 кой какие сомнения. В нём ведь тоже газовая линия внутри, а на месте боттомлайна стоит АSA с полноценным регулятором как у Инверт МИНИ. Так вот ему как вроде низкое давление нужно? соответственно при покупке ТМки сразу попадос помимо фидера и на колбу с регом. так вроде получается....
  • 0
Баржа на мели по этому непотопляема

#7
Romson

Romson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
0 - Обычный

если просто Х7 то там тот же типпман, а вот в Фене седьмом- внутреннее строение газовой линии(т.е макролайнов нет) и работает от батарейки в различных режимах. А если батарейка села то только в режими семи. Напрягает тока эта "мясорубка-циклон" для шаров хотя до ума довести можно...
Вот у меня по ТМ 15 кой какие сомнения. В нём ведь тоже газовая линия внутри, а на месте боттомлайна стоит АSA с полноценным регулятором как у Инверт МИНИ. Так вот ему как вроде низкое давление нужно? соответственно при покупке ТМки сразу попадос помимо фидера и на колбу с регом. так вроде получается....

На высокодаве нормально пашет, только выстрелов меньше сделаешь

Сообщение отредактировал Romson: 20 Февраль 2011 - 19:10:13

  • 0

#8
TZAR

TZAR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
0 - Обычный
низкое давление надо только в минике, и то, все с высокодавами играют, в тм-15 совешенно другие внутрености... там даже 2 соленоида установлено... так что балон туда можно любой пихать)

если бы я играл в лесу я 200, а может даже 300% брал бы тм-15+ротор..))

Сообщение отредактировал TZAR: 20 Февраль 2011 - 22:56:15

  • 0

#9
ColdyMan

ColdyMan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
0 - Обычный
я бы взял TM-7. 15ый огромный и неудобный ничерта
  • 0
Я пришел сюда, чтобы меня били током и накачивали лекарствами, а не оскорбляли.

Мы все регулярно собираемся, стреляем друг в друга... учимся это делать профессионально, грубо, без задней мысли, причиняем боль друг другу и получаем от этого удовольствие... горе-е-еть... гореть мы ребята будем в аду за такое :)

#10
Oborvanec

Oborvanec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный

низкое давление надо только в минике, и то, все с высокодавами играют, в тм-15 совешенно другие внутрености... там даже 2 соленоида установлено... так что балон туда можно любой пихать)

если бы я играл в лесу я 200, а может даже 300% брал бы тм-15+ротор..))


Спасибо большое !!!! Видимо есть смысл взять ТМ-15....
  • 0

#11
Oborvanec

Oborvanec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный
Заезжал сегодня в магазин, подержал в руках ТМ-15 и Х7, ТМ-15 внешне грозный в руке лежит не очень и такое ощущение что весь из пластика. Х7 лег как литой в руку + корпус метал что не могло не порадовать... Но продавец с ходу сказал о проблемах с "Циклоном" в данных моделях (Но сразу поправил что проблема решается сменой крыльчатки на силикон.) Ценовая политика отличается очень сильно если ТМ-15 19000 + ротор 6000 Итого: 25000 (Не дешево, но пулемет) Х7 феном 15000 + замена крыльчатки 1100 Итог: 16100 Разница ощутима даже очень сильно......Вот теперь по новой сижу и ломаю голову.....стоит ТМ-15 таких денег или нет... :shok:
  • 0

#12
astrebel

astrebel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений
0 - Обычный
Если тебе нужна нормальная пушка для леса бери Х7 phenom и не парься, нормальная пушка. Владею таким больше года всем устраивает. А по поводу крыльчатки никого не слушай,она там стоит несколько другая чем в обычном циклоне, достаточно подбирать шары по сезону и будет те6е щястья. в обслуге не прихотлив, сам разбираю чищу и мажу. И в отличии от ТМ-15 не зависишь от батарейки(села, переключил в механнику и играешь дальше)
  • 0
www(тчк)antiterror30(тчк)ru FOREVOR
из:Астрахань

#13
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Бери Х7, отличная пушка...
  • 0
team: 365 WINTER

#14
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный
По деньгам Тебя должен устроить такой вариант :)
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#15
Oborvanec

Oborvanec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный

По деньгам Тебя должен устроить такой вариант :)

ЭТО стебб...
  • 0

#16
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
По существу вопроса:
Мои клуб 20 активных игроков - все экипированы Феномами, за год плотных игр в лесу и соревнований в Механической лиге на сериях Золотое Кольцо и РФП ни одного нарекания на пушку небыло. Маркер работает отлично с любыми балонами и приличным настрелом шаров за короткое время. (на аллюминиевом балоне 0,8 литра давление 3000 пси отстреливалии 800 шаров, еще и оставался воздух)
Ползанье по земле и кирпичам, царапание, различные падения пока Феному пох, держится машинка...Купи только ствол хороший, а то родной коротковат.

Единственный минус при низких температурах от -5 градусов и ниже начинает колоть шары. поэтому рекомендую внимательнее выбирать марку шаров для зимних игр. На соревнованиях весной, летом и осенью играли качественными хрупкими шарами класса про, проблем небыло.
Крыльчатку на силикон менять НЕНАДО, ибо летом в жаркое время разнашивается посадочное отверстие крыльчатки и вертушка паршиво работает, затем вообще клинит. Силикон в топку!!!!

Сообщение отредактировал Dobermann: 25 Февраль 2011 - 08:54:35

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#17
Oborvanec

Oborvanec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный

По существу вопроса:
Мои клуб 20 активных игроков - все экипированы Феномами, за год плотных игр в лесу и соревнований в Механической лиге на сериях Золотое Кольцо и РФП ни одного нарекания на пушку небыло. Маркер работает отлично с любыми балонами и приличным настрелом шаров за короткое время. (на аллюминиевом балоне 0,8 литра давление 3000 пси отстреливалии 800 шаров, еще и оставался воздух)
Ползанье по земле и кирпичам, царапиние, падения пока Феному пох, держится машинка...
Единственный минус при низких температурах минус 2-5 градусов и ниже начинает колоть шары. поэтому рекомендую внимательнее выбирать марку шаров для зимних игр. На соревнованиях весной, летом и осенью играли качественными хрупкими шарами класса про, проблем небыло.
Крыльчатку на силикон менять НЕНАДО, ибо летом в жаркое время разнашивается посадочное отверстие крыльчатки и вертушка паршиво работает, затем вообще клинит. Силикон в топку!!!!

Большое спасибо за полноту ответа ... душа моя спокойна ))
  • 0

#18
Oborvanec

Oborvanec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный
Еще вопрос какой ствол сразу купить для Х7 фенома????????????
  • 0

#19
astrebel

astrebel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений
0 - Обычный
Ствол лучше брать двух-компонентный с калиброванными бэками. Так удобней подбирать под шары. да и фронт можно заменить если вдруг нужен будет ствол по короче.
  • 0
www(тчк)antiterror30(тчк)ru FOREVOR
из:Астрахань

#20
Avenger

Avenger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
0 - Обычный
ну хз... имея на пушку 600 рассматривать иные варианты кроме Е-тек на мой взгляд глупо..
  • 0
место для вашей рекламы =)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru