«Российская Федерация Пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»«Российская Х-больная Лига»СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»
Приглашают принять участие в ФИНАЛЬНОМ этапе серий ОПЛ «СТАРТ» и RXL2012ЦФО, Москва, Московская обл.
Информационный партнеры:Пейнтбольная Россия (www.pbrussia.ru)Сервис Онлайн результатов - http://www.paintball-review.ru/
Пэйнтбольный журнал – HeadShot, Paintball &Life
Дивизионы:Д1 - лимит 12 команд на этапе(X-ball до 5/12 мин.)
Д2 - лимит 12 команд на этапе (X-ball Light до 4/10 мин.))
Д3 - лимит 12 команд на этапе (X-ball SLight до 3/8 мин.))
Д4 - лимит 12 команды (Пэйнтбол; 5х5)
Место проведения:Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.СК «Русский Легион»
Даты проведения*:
6 октября 2012 г. - «Премьер лига RXL»(Дивизион 1)
7 октября 2012 г. - «Вторая лига RXL»(Дивизион 3)
14 октября 2012 г. - «Первая лига RXL»(Дивизион 2)
13 октября 2012 г. - Лига «СТАРТ»(Дивизион 4)
Вступительные взносы* :
Д1 - 5500 руб.
Д2 - 5500 руб.
Д3 - 5500 руб.
Д4 - 5500 руб.
*- команды отыгравшие серию «Русская Зима» сезона 2011/12 имеют скидку в размере 500 руб., а так же, за переход на дивизион выше - 500 руб.*- команды оплатившие все этапы - 500 руб. с каждого этапа.
Шары – от 1600 до 2050 руб./коробка:«DARK SPORTS»"DARK FIRE", "DARK THUNDER", "DARK BLAST", "DARK REC", "DARK FIELD", "DARK ICE ( WINTER )""ПРО-ШАР": StarBalls, Patriot
1. Команды настрелявшие 25-29 коробок (включительно) за этап, имеют скидку - 100 рублей с каждой коробки.
2. Команды настрелявшие 30 и более коробок за этап, имеют скидку - 200 рублей с каждой коробки
.3. Команды занявшие 1,2,3 место на этапе серий имеют скидку 100 рублей с каждой коробки, отстрелянной на этом этапе.СКИДКИ НЕ СУММИРУЮТСЯ!!!
СудействоСудейская бригада РФП
ПРАВИЛА РФП2011 в редакции 05.2011
Соревнования состоят из четырёх раундов: отборочного, четвертьфинального, полуфинального и финала.
Поля :Sup Air Ballискуственный газон
Расстановка фигур: Millennium Paris-disney 2012:
Состав Команд выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball»
«Д1»:- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре
.Регламент проведения соревнований в формате «X-ball»Время матча:
12 мин.Начало игры:Базы разыгрываются жребием
.Игра один период 10 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками
.Режим стрельбы «Millennium-2010» .
1.2.Ход игры:Команда, первой набравшая 5 очков считается победителем.После 2 очков (считается у обеих команд), смена баз.Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.
1.3.Команды получают очки:В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.
Состав Команд выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball-Light»
«Д2»:- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре
.Регламент проведения соревнований в формате «X-ball-Light»
Время матча: 10 мин
.Начало игры:Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 10 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.Режим стрельбы «Millennium-2010» .
1.2.Ход игры:Команда, первой набравшая 4 очка считается победителем.После 2 очков (считается у обеих команд), смена баз.Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.
1.3.Команды получают очки:В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.
Состав Команды выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball SL»
«Д3»:- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.
Регламент проведения соревнований в формате « X-ball SL»
Время матча: 8 мин.Начало игры:Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 8 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.Режим стрельбы «Millennium-2010».
1.2.Ход игры:Команда, первой набравшая 3 очка считается победителем.После каждого очка (считается у обеих команд), смена баз.Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут
.1.3.Команды получают очки:В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.
1.4. Условия подведения итогов
1. Кубок любительских пэйнтбольных команд г.Москвы проводится в Дивизионах Д1,Д2,Д3,Д4 состоит из 4–х раундов: отборочного, четвертьфинала, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.
2. За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом:[(1-R)x200]+5где R – (занятое место/количество команд-участниц).По итогам отборочных этапов турнира «RXL и ОПЛ "СТАРТ" », двенадцать команды набравших лучшую сумму очков в дивизионах Д1,Д2,Д3.Д4 , допускаются к участию в финале турнира «RXL и ОПЛ "СТАРТ" 2011-2012 г.»
Награждение:
1 место: Кубок, медали
2 место: Кубок, медали
3 место: Кубок, медали
4 место: Кубок
Заявки на участие в Финальном этапе серий ОПЛ «СТАРТ» и RXL2012 принимаются: тел. 8-903-740-65-65, e-mail: zzpaintball@mail.ru
Заявка на участие
Реквизиты для дистанционной оплаты вступительных взносов :Получатель: Липилин Виталий ЮрьевичСчёт для зачисления денежных средств: 30232810800000001094Реквизиты Банка для зачисления:ГПБ (ОАО), г.Москва,БИК044525823корсчет 30101810200000000823 в ОПЕРУ МГТУ Банка России,ИНН7744001497, КПП 775001001, ОКПО 09807684Назначение платежа:"Пополнение счета банковской карты № 40817810700600258765 ( Липилин Виталий Юрьевич)Большая просьба, дублировать платёж письмом на почту или в личку
Просьба к командам, вышедшим в Финал подтвердить своё участие на форуме, прислать ростер/зявку и оплатить вступительный взнос не позднее, чем за 10 дней до начала Финального Этапа!
Команды участники Финального этапа:
Д1:
1 Russian Legion 892
2 Grad 735
3 Grad Kidz 679
4 Desperados581
5 HK Moscow 414
6 Dozor Army 348
7 Freestyle Moscow 340
8 Fighter 286
9 Dozor Moscow 165
10 Kosmos Moscow 130
11 HULK 90
12 HULK - X.O. 70
Список ожидания:
13 Action Moscow 25
14 Pautina 5
Д2:
1 WL Moscow 951
2 Ярославский диверсант 830
3 Radyga 756
4 Трактор 647
5 Zaibatsu 398
6 ЧЕРНАЯ МЕТКА 336
7 Reactor 320
8 Guardians 268
9 HEADSHOT 237
10 БульДозер 185
11 Sherif 155
12 Megapolis Moscow 130
Список ожидания:
13 Guns Up 125
14 Norilsk United 105
15 33 Оборотни 45
Д3:
1 MONOLITH 1047
2 WL Kidz 1005
3 Legion-46 915
4 Moscow Bears 820
5 Sons Of Erin (Ирландцы) 710
6 Taipan 607
7 Berniki 473
8 IDDQD 434
9 ОСА (Архангельск) 388
10 ВЧК 320
11 CHAVS 229
12 Сборная Карелии 214
13 F.O.L. 178
Список ожидания:
14 Стрекозза 161
15 EVENT 144
16 Танец Теней 133
17 Monarch 94
18 Rock-n-Roll 85
19 ВОЕНТЕЛЕКОМ 68
20 Детский сАд 61
21 Phoenix 33
22 ROYAL FLUSH 25
23 Valkyries Mist 15
24 SevenSins 5
25 RONIN 5
Д4:
1 BlackHearts 600
2 DM 384
3 Soldaty Udachi 341
4 Moscow Bears Kidz 235
5 Лепреконы 232
6 Бельдяшки 221
7 Stratilat light 193
8 A1 172
9 Hot Heads 157
10 Reaktor Light 155
11 IDKFA 130
12 Камчатка Лайт 114
Список ожидания:
13 999 96
14 Hot Heads Lite 84
15 ПИВ-ПАВ 80
16 999 light 60
17 Чтобы мама гордилась 60
18 Армада 5
19 Берники Lite 5
20 Green Team 5
21 Звезда 5
22 Обнинск 5
Расписание Финального этапа RXL2012 в Дивизионе 1:
Группа А
Русский Легион
Grad Kidz
HK Moscow
Файтер-Патриот
Kosmos Moscow
Группа В
Grad
Desperados
Dozor Army
Freestyle Moscow
1 9:00 Файтер-Патриот - HK Moscow
2 Русский Легион - Grad Kidz
3 9:40 Grad - Desperados
4 Dozor Army - Freestyle Moscow
5 10:20 Kosmos Moscow - Файтер-Патриот
6 HK Moscow - Русский Легион
7 11:00 Desperados - Dozor Army
8 Grad - Freestyle Moscow
9 11:40 Grad Kidz - Kosmos Moscow
10 Файтер-Патриот - Русский Легион
11 12:20 Grad - Dozor Army
12 Desperados - Freestyle Moscow
13 13:40 HK Moscow - Grad Kidz
14 Kosmos Moscow - Русский Легион
15 14:20 Файтер-Патриот - Grad
16 Freestyle Moscow - Grad Kidz
17 15:00 HK Moscow - Dozor Army
18 Desperados - Kosmos Moscow
Полуфинал
19 16:00 А1 - В2
20 А2 - В1
Финал
21 17:00 lose20 - lose19
22 win20 - win19
Расписание Финального этапа RXL2012 в Дивизионе 3:
Группа А
MONOLITH
Moscow Bears
Sons Of Erin (Ирландцы)
IDDQD
ВЧК
Группа В
WL Kidz
Legion-46
Taipan
Berniki
1 9:00 MONOLITH - Ирландцы(Москва)
2 IDDQD - ВЧК
3 9:30 WL Kidz - Legion-46
4 Taipan - Berniki
5 10:00 Moscow Bears - MONOLITH
6 Ирландцы(Москва) - IDDQD
7 10:30 Legion-46 - Taipan
8 WL Kidz - Berniki
9 11:00 ВЧК - Moscow Bears
10 MONOLITH - IDDQD
11 11:30 WL Kidz - Taipan
12 Legion-46 - Berniki
13 12:00 Ирландцы(Москва) - ВЧК
14 Moscow Bears - IDDQD
15 12:30 MONOLITH - Berniki
16 WL Kidz - ВЧК
17 13:00 Ирландцы(Москва) - Taipan
18 Legion-46 - Moscow Bears
Полуфинал
19 14:00 А1 - В2
20 А2 - В1
Финал
2114:30 lose20 - lose19
22 15:00 win20 - win19
Расписание игр Финального этапа серии RXL 2012 в Дивизионе 3 и Дивизионе 2, 14 октября 2012 года.:
9:00 Легион 46 - Moscow Bears
Полуфинал Д3
1 9:15 А1 - В2
2 9:40 А2 - WL Kidz
Финал Д3
3 9:55 lose1 - lose2
4 10:10 win1 - win2
Награждение Д3 и Д4
WL Moscow
Ярославский диверсант
Radyga
Трактор
Zaibatsu
ЧЕРНАЯ МЕТКА
БульДозер
5 11:05 ЧЕРНАЯ МЕТКА - Zaibatsu
6 11:30 Трактор - WL Moscow
7 11:55 ЧЕРНАЯ МЕТКА - Radyga
8 12:20 WL Moscow - Ярославский диверсант
9 12:45 Zaibatsu - Трактор
10 13:10 Ярославский диверсант - БульДозер
11 13:35 Radyga - Zaibatsu
12 14:00 БульДозер - ЧЕРНАЯ МЕТКА
13 14:25 Трактор - Ярославский диверсант
14 14:50 БульДозер - WL Moscow
15 15:15 ЧЕРНАЯ МЕТКА - Трактор
16 15:40 Radyga - Ярославский диверсант
17 16:15 Zaibatsu - WL Moscow
18 16:40 БульДозер - Radyga
Полуфинал
19 17:05 А1 - А4
20 17:30 А3 - А2
Финал
21 17:55 lose19 - lose20
22 18:10 win19 - win20
Сообщение отредактировал LepaG: 11 Октябрь 2012 - 19:10:38