Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Массовые драки в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#1
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный
Парни, мало ли, может кто не знает, 15 декабря возле м.Киевская в 18-00 собираются представители кавказа для проведения акции в ответ на выпады националистов. Будьте аккуратнее, по возможности не появляйтесь там, это может быть опасно для жизни.
  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#2
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
А наша доблестная милиция знает об этом? :search:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#3
Фикс

Фикс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
0 - Обычный

А наша доблестная милиция знает об этом? :search:


Может быть..может быть.
Но всё таки лучше там не появляться, я думаю.
  • 0

#4
Вадяс

Вадяс

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений
34 - Обычный
Мих а откуда инфа то?
  • 0

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. В результате Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, также был убит в Москве другими, пока еще не установленными Героями России

#5
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

Парни, мало ли, может кто не знает, 15 декабря возле м.Киевская в 18-00 собираются представители кавказа для проведения акции в ответ на выпады националистов. Будьте аккуратнее, по возможности не появляйтесь там, это может быть опасно для жизни.

РБК
Последнее предложение улыбнуло и обнадежило... :)
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#6
Ярый

Ярый

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
27 - Обычный
Гугл поиск
  • 0
Представитель Сообщества "Запретная Зона"
Спасибо "Пейнтбольной России" за информационную поддержку.

#7
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный
Говорят по трассе Дон едет еще народ из южных республик... Сомневаюсь что их пустят, но тем не менее они планируют быть на Киевской...
Может это и провокация, но судя по группам вконтакте и кавказским форумам акция все же состоится. Плюс еще не все знают что было в метро позавчера. Так что лучше воздержаться в ближайшие дни от вечернего досуга в центре.

Мих а откуда инфа то?


Вадь, сейчас никому верить нельзя, тем более журналюгам. Об этой вести я узнал от своих знакомых.
  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#8
Fanky

Fanky

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 451 сообщений
13 - Обычный
кто-то будет аккуратнее, а кто-то специальной пойдет. резонанс...
  • 0

#9
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший
каждый будет выбирать сам идти или остаться дома. Спасибо за информацию, постараюсь объехать в среду это место :drinks:
  • -3

#10
Alexey_Orel

Alexey_Orel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
1 - Обычный
ахренеть, дожили по столице России не везде ходить можно
  • 0

#11
Jester

Jester

  • Команда Desperados
  • 2 800 сообщений
55 - Хороший
Дык это уж лет десять как...
  • 0

Слабоумие и отвага! 


#12
Denn

Denn

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
44 - Обычный

каждый будет выбирать сам идти или остаться дома. Спасибо за информацию, постараюсь объехать в среду это место :drinks:

Всю жизнь думаете пробыть страусом? Не получится. Надо не объезжать и не отсиживаться, а быть вместе с другими неравнодушными русскими, как, например, 11-го на манежке.
Извините.
Можно банить мой пост за "разжигание", но мне, как русскому, и считающему Русь своей Родиной, противно смотреть на то, во что превратилась столица. Ссылки дать на криминальные сводки, или сами все видите? Или фотку подвесить с курбан-рамазана-байрама-ослолава (или как он там) 26 ноября сего года с тысячами жоп кверху на проспекте Мира?
  • 0
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль.

#13
Censored

Censored

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 241 сообщений
419 - Очень хороший

вместе с другими неравнодушными русскими, как, например, 11-го на манежке

это с этими-то?
Изображение
Ну-ну, вас-то они и ждут, эти неравнодушные...
  • 3

Плэй смарт энд ху гот пеналти - ви килл хим (с)

 

My drinking team has a paintball problem


#14
Denn

Denn

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
44 - Обычный

это с этими-то?
Изображение
Ну-ну, вас-то они и ждут, эти неравнодушные...

С другой стороны постамента написано, кстати, еще и Россия - для Русских, так что не надо передергивать. Я просто видел, как это писали))
Вы хотите сказать, что, типа в Москве основная проблема криминала - это москвичи, которые хотят выгнать всех немосквичей :D
А гости с кавказа - они просто хотят лезгинку мирно плясать, ну а если порежут или изнасилуют кого-нибудь, так это просто от национальной самобытности.
  • 0
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль.

#15
Censored

Censored

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 241 сообщений
419 - Очень хороший

Вы хотите сказать, что, типа в Москве основная проблема криминала - это москвичи, которые хотят выгнать всех немосквичей :D

нееее, в Москве главная проблема криминала - это бандюки и быдло, которое стреляет в людей из травмата за красивые глаза, ебашит людей в метро по голове гриндерами, пишет краской всякую муть на стенах и отмазывает преступников за бабло. А какой национальности вся эта кунсткамера мне монопенисуально.

Сообщение отредактировал Censored: 13 Декабрь 2010 - 17:53:21

  • 3

Плэй смарт энд ху гот пеналти - ви килл хим (с)

 

My drinking team has a paintball problem


#16
Denn

Denn

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
44 - Обычный

А какой национальности вся эта кунсткамера мне монопенисуально.

Ну-ну. В Германии и Франции тоже так думали, когда пускали к себе турок и арабов, сейчас спохватились, но поздно.
Вспомните это свое "монопенисуально" лет через 10, а может и раньше... Не дай Бог, конечно, я никому зла не желаю.
  • 0
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль.

#17
Андрей

Андрей

    "Отец Чилли Пепперс"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений
0 - Обычный
Основная проблема Москвы ( и не только Москвы!) - это злокачественная КОРРУПЦИЯ госчиновников всех мастей - от участкового мента и таможенника до мЭра или выше. Если бы нельзя было КУПИТЬ - штраф на дороге,техосмотр, паспорт, прописку, сорри, регистрацию,проект на 10 этажей выше чем утверждено, рынки где оборачиваются черные миллиарды, а мЭр и владельцы этих контрабандных рынков-товаров не сыпали бы пачками стодолларовых купюр на открытии отеля ценой в 1 миллиард долларов в Турции, а также свободу за совершеные преступления, место в парламенте, тогда не надо было дебилам-ананцефалам малевать стенки! "Германия для немцев" - уже проходили. "Латвия для латышей" смотрим кино каждый день. Реализация лозунга " Россия для русских" - означает г.Москву и радиус километров 300 вокруг ( сколько там до Казани??? :rtfm: ) и полную ЖОПУ , извините , ВОЙНУ без конца ! Кому нужно раскачивать страну, когда она только - только очухалась от ЕБНовских девяностых и кошмарных 70-ти лет большевизма?
П.С. В фильме "9-я рота" есть эпизод с прапором выдающим солдату старый кривой пулемет. Этот эпизод можно было бы считать фантазией режиссера, если бы мне в 1996 году , такой вот прапор в отставке- ЧОПовский работник , охранявший мой офис, не хвастался, что продал ДЕСЯТКИ автоматов духам в Афгане, тварь, где он служил.
П.П.С. А кавказская наглость и вседозволенность - она от того, что они знают, что за деньги можно ВСЕ в России. Или почти все. А кто деньги берет то???
Порядок в России будет тогда, когда в стране перестанут ВОРОВАТЬ. То есть никогда?
  • 0

#18
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный
Без кровопролития это точно не обойдется, потому что просто так никто свой сладкий пай отдавать не будет. Именно поэтому мы можем сколь угодно тут общаться и обсуждать, а наверху никаких мер предприниматься не будет.
Есть очень хорошая статья, где, на мой взгляд описан довольно разумный инструмент воздействия на приезжих, а именно разъяснение им их прав, во время пребывания в столице или в другом городе и штрафы за провинность. Если кому интересно http://vz.ru/columns.../12/454255.html
  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#19
Censored

Censored

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 241 сообщений
419 - Очень хороший

Вспомните это свое "монопенисуально" лет через 10, а может и раньше... Не дай Бог, конечно, я никому зла не желаю.

то есть от своего русского парня ™ в голову как-то приятнее чтоле прилетает?
вор должен сидеть в тюрьме (с) независимо от национальности. Так шта там самое место и тому кто Егора из травмата застрелил, и тем милым неравнодушным мальчикам с фото, которые месят ботинками людей в метро.
  • 3

Плэй смарт энд ху гот пеналти - ви килл хим (с)

 

My drinking team has a paintball problem


#20
Denn

Denn

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
44 - Обычный
Андрей, +1
Все правильно, я все понимаю, мне скоро 40 лет и я не бегаю в подтяжках и берцах с баллончиком.
Но объясните это миллионам молодых, которые видят ЭТО каждый день, и у которых кончается терпение.
Да и не только молодым... Просто русским.
Пословица про " русские долго запрягают" появилась не просто так... Вспомните историю.
Если каждый начнет с себя, не будет надеяться, что "моя хата с краю", тогда может быть, очень хочется надеяться, мы избежим Русского бунта, "бессмысленного и беспощадного".
Вот что я хотел сказать в своем первом посте, адресованному Михаилу999.
  • 0
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru