Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Чешские компрессоры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Череп

Череп

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
3 - Обычный
Однако улыбнуло 8-)))

поисковые системы и веб аптеки однозначно рулят 8-))))
мегапонт Чешского производства который типа срывает у всех прокладки - ну да чехи же лохи они тарированые отверстия делать не умеют 8-))))
а учиться Александр всегда полезно - блестнуть в обществе умным словцом особенно по делу это совершенно правильно

приношу извинения что не по делу тут написал

Сообщение отредактировал Череп: 16 Декабрь 2006 - 12:39:48

  • 0
ЗАВЯЗАЛ, РАЗВЯЗАЛ - какая в конце концов разница

#2
Guest_Doc. Bo_*

Guest_Doc. Bo_*
  • Гость
Дима, видать, так и не въехал, что посту лучше быть предметным, чем наоборот :yes: . Вебаптеки - да, рулят, особенно как наглядное пособие к каждому конкретному препарату для онлайн-ознакомления. Кстати, рулят далеко не все. :)
А насчёт сорванных прокладок - так то факт, отмахнуться от которого чешским производством не получится. ;)
Кстати, Дмитрий - блеснул бы уже тут умным словцом, там ждут мнения специалиста. :wink:
  • 0

#3
Евгений Greezle Никифоров

Евгений Greezle Никифоров

    затейник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
0 - Обычный
Так , горячие финские парни, хорош тут упражнятся в словоблудии.

а по поводу заправок, могу сказать следующее.
что оба чуда чешской мысли стоят в большом куполе в Москве и работают.
Чтоб у кого то были проблемы с этим, во всяком случае на тренировках нашей команды, и турнире к2к я не слышал и не видел.
  • 0
Изображение

#4
Guest_Doc. Bo_*

Guest_Doc. Bo_*
  • Гость
Жень, Время Кланов и Хомодэй вспомни...
  • 0

#5
Евгений Greezle Никифоров

Евгений Greezle Никифоров

    затейник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
0 - Обычный
Значит есть какая то другая причина, не знаю Сань, но реально стоят в куполе уже почти полгода, на двух базах, народ в Х-болл играет, тренировки каждый день.
  • 0
Изображение

#6
Guest_Doc. Bo_*

Guest_Doc. Bo_*
  • Гость
Причина мне понятна, при случае обсудим.
  • 0

#7
zyabr

zyabr

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
0 - Обычный
:slow: А чехи,это кто? Или что? :pardon:
  • 0
Помогу выбросить бумеранг.

#8
Череп

Череп

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
3 - Обычный
zyabr чехи это такая нация 8-))) в контексте данного разговора это разработчики и изготовители неких заправочных станций для воздушных систем.

Бо - Александр к сожалению в данном случае статистика совершенно против ваших высказываний 8-))) а она такова что за время примерно 4х довольно крупных турниров проводившихся в РЛ - и притом что давление системы там несколько больше было чем на Кланах и Хомодее количество вылетевших заправочников на чешских станциях и на обычных балонных версиях ну не как не отличается
на последнем к2к в первый день было поменяно аж 4 штуки - причем проведенное расследование показало что 3 из них вылетели на обычных вентильных заправках
а во второй день когда играли Хбол не было поменяно вообще ни одного нипеля при том что народ для скорости как раз предпочитает чешские заправки

против статистики ну очень тяжело переть 8-)))
и еще одно дополнение - то самое отверстие которое должно быть "тарированным" имеет в данных заправках диаметр 1,2мм можно конечно его еще уменьшить но боюсь это не на что не повлияет

Если имеете разработки заправочных модулей давайте запустим в производство правильные - которые не срывают прокладки
а то разговоров то много а сделать пока что никто ничего не сделал

Смешно 8-)))
от стертых коленок до воздушных заправок 1 шаг 8-))) :drinks:
  • 0
ЗАВЯЗАЛ, РАЗВЯЗАЛ - какая в конце концов разница

#9
Guest_Doc. Bo_*

Guest_Doc. Bo_*
  • Гость
Дима, у меня другая статистика, и ты с ней знаком. Сумзона: 8 нипелей - ремонт (в итоге прокладки кончились), после чего 7 нипелей - замена. Разговор между мной, ТОБОЙ и Гризли напомнить? И твои глубокие возмущения "а чё ко мне никто не пришел?" Может, в статистике штоньть поправить и пользоваться ею всесторонне, а не исключительно удобной её частью?
Я не пру против того, о чём не знаю, а если и пру - то это не мои трудности. У тебя есть твоя статистика и есть моя. Отличаются они достаточно, для того, чтобы тебе было над чем задуматься и отталкиваться в работе от худших показателей, а не размахивать с словоблудии лучшими.
И хватит уже каждые 2 минуты что-то дописывать. :D Чертежи, модули, 1,2мм... Где уж нам, с чертежами да на модули со статистикой переть. :pardon:
Кстати, помимо уменьшения отверстия 1,2мм больше ничего в голову не приходит? :wink:
  • 0

#10
Череп

Череп

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
3 - Обычный
В том то и дело Александр что как на ВК так и на хомодее я проводил практически весь день на заправке и почему то при мне ни у кого проблем не возникало с нипелям 8-)))
видимо специально ждали когда отойду и тогда то все и случалось
а статистика собрана мной по этим заправкам совсем маленькая
начиная с Праги (центурио - 60 команд вроде как) и заканчивая последним к2к и тренировками в РЛ - они как не странно показывают обратное
специально для тех кто боится ичее в том же РЛ смотнтированы самые что ни на есть банально простые вентильные заправки и на них заправочные нипеля вылетают ровно с той же периодичностью что и на автоматах 8-)))))
а что какается того что мне в голову приходит так там много чего есть и многие из этих вещей как ни странно имеют промышленное производство - не для пейнтбола к сожалению пока
просто многие вещи можно сделать только стоить будут дорого и никто покупать не станет целесообразность отсутствует
посему выпускаем пока только сильно упрощенные версии для русских пейнтболистов - которые даже балонный вентиль сломать могут ни на секунду не задумавшись 8-))))

приму в дар разработки выпущу продукты вашей разработки
с указанием отца разработчика 8-))))
долю соответственно пришлю с продажи
  • 0
ЗАВЯЗАЛ, РАЗВЯЗАЛ - какая в конце концов разница

#11
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
С "чешским" воздухом под управлением Черепушкина - проблем не наблюдалось. Если они и были, то он их ловко спрятал.



P.s. Может сделать раздел форума "Флудеры" и устроить там битву Москва vs. Питер?

Сообщение отредактировал breathe: 18 Декабрь 2006 - 12:12:56

  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#12
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
Серег Мск VS СПБ это ты о ком? вроде все(Череп и Бо) из СПБ

тут стоит вопрос в другом как и кого лечить от Флуда :wink: ,что прописать Черепу а что Бо?

не дадим помереть Больным :help: :lol:



с воздухом на всех Турнирах где его организовывал череп проблем ни разу небыло!

клапана летят от Грязи,а грязь песок и окопы это в ЛЕСУ :rtfm:
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#13
Guest_Doc. Bo_*

Guest_Doc. Bo_*
  • Гость
Вова, ты ещё расскажи почему летят "соски" тому, кто их видел... И насчёт лечить от флуда - кто бы говорил.
Серёга, был модером в этом разделе - сам давно бы вырубил или вынес бы в отдельную тему. Съедь с меня, а?
Всё, дискуссия окончена.
  • 0

#14
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
Ну на чешской заправке у меня один раз на турнире выбило прокладку на микромаксфло, на запасном маркере было, прокладку поменял Бэйб за несколько минут.
Слушайте - тока ногами дилетанта не бейте, а частота выбивания прокладок не может быть как то связана с тем, насколько пустой баллон был перед заправкой? У меня на микромаксфло выбило прокладку когда баллон был полностью пустой - может резкий удар воздухом без подпирающего давления? Или бредовая мысль? Разницу в статистике это могло бы как то пояснить - на сценарках тех били воздуха мало и его до упора из баллонов выбирали, а спортсмены заправляются при первой возможности, в баллонах обычно остается еще большое давление.
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#15
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший

Серег Мск VS СПБ это ты о ком? вроде все(Череп и Бо) из СПБ

Сборная Питера - Бо и Череп.
Сборная Москвы - игроки Града, Санрайза и, собственно, постующий.
Судья - Дроздов :)

Сообщение отредактировал breathe: 18 Декабрь 2006 - 12:27:28

  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#16
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

Сборная Питера - Бо и Череп.
Сборная Москвы - игроки Града, Санрайза и, собственно, постующий.
Судья - Дроздов :)

Это мой однофамилец или это по мою душу? :) Тока я не понял, чё рассудить то надо? :slow:
Anyway, я не люблю судить...Вот делить поровну - это да !!! :good: Шесть рюмок не до края могу одинаково наполнить с первого раза на глаз !!! :drinks:
==========================
Сорри за N-ое отвлетвение от заданной темы...

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 18 Декабрь 2006 - 12:04:44

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#17
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
По твою, по твою...
Ты первый независимый флудер, который сразу пришел в голову :)
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#18
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший

Сборная Питера - Бо и Череп.


Блин - Серега, чуть не уморил. Сборная питера в этом составе на команде 10 секунд начнет стрельбу - и все френдли фаер :punish:
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#19
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Можно я потру эти дрязги????

По существу вопроса:
Клапана заправочные не летят!!!!! Все ОК.
2-3 клапана за турнир - это норм явление. Основная причина была - размягченные прокладки, попадание грязи, прокладка из неправильного матерьяла и не того размера.

Все.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#20
Череп

Череп

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
3 - Обычный
ВО пришел Бейб и подтвердил мою статистику !!!
Спасибо Серега

Проблесковый ты уточни плиз какую прокладку на микромаксфло у тебя выбило?
если заправочную с соски енто одно
а если предохранительную на микромаксфло это другое 8-)))
  • 0
ЗАВЯЗАЛ, РАЗВЯЗАЛ - какая в конце концов разница




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru