Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Hotball 2012 - Обратная Связь

ругаем предлагаем....

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
daiquiri

daiquiri

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
114 - Очень хороший
Друзья, очень хотелось бы получить обратную связь по итогам серии.
С удовольствием выслушаем предложения, конструктивную критику, идеи...
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#2
multon

multon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
2 - Обычный
Отличная серия! Шикарная организация!! Шикарные условия для игроков!!! Очень надеюсь, что в следующем сезоне серия будет вновь!!! :clapping: :clapping: :clapping:
  • 0

Запретная Зона Оборотни.


#3
Maks

Maks

    Дзайбацу. ВТБ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений
67 - Хороший
Присоединяюсь к multon.
Отличная серия и организация! :good:
  • 0
Команда "Дзайбацу" (ВТБ, Москва)

#4
Kawasaki

Kawasaki

    Новичок

  • Чтобы мама гордилась!
  • Pip
  • 150 сообщений
17 - Обычный
все огонь))) хотим фоток и видосик побыстрее))))
  • 0
Удачно притворяется добрым.
Характер скрытный.
Не женат.

#5
kima

kima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Обычный
Все шикарно, серия супер!
Всегда отличная атмосфера, много позитива и драйва!
Но как всегда нельзя без "НО"
При составлении расписания хотелось бы, что бы планово учитывались перерывы для выхода пит-бригад на поле, время для награждения и осмотра поля.
Мне, как местному игроку, все равно, конечно, а вот товарищам из других городов нужно планировать выезды...
Опять же, допустимое отклонение от расписания на час - это норма, а вот на 3 уже много...

В остальном спасибо огромное за каждый этап в отдельности и за всю серию в целом!
С нетерпением будем ждать следующего лета!
  • 0

#6
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Взгляд со стороны, так как сам не участвовал к сожалению ни в одном этапе:
Как зрителю серия понравилась. Куча призов (всяких разных). Конечно привыкшие к трянсляциям болельщики и сочувствующие, я думаю, огорчены ее отсутствием, но все равно все было позитивно и интересно.
Есть и минусы, но не будем о грустном, да и писать долго лениво просто. :))) если очень уж интересно, то при встрече, если не забуду своими словами скажу. :)
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#7
Арчи

Арчи

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
2 - Обычный
Ну поскольку эта тема как раз для предложения, а не для восхвалений, напишу неколько пунктов :dirol:

Когда планируется большое количество команд, необходимо более тщательно подходить к вопросу распределения времени, объединению двух и более дивизионов в один день и составлению расписания.
Практику окончания турнира в воскресенье в 23-00, по моему, так следует исключить вообще.

Наши отечественные шары это конечно хорошо, но в доме надо иметь и мясные закуски! Может стоит как то более открыто регламентировать порядок заказа шаров определенной марки под команду, включая варианты предоплаты?

После того как стемнело, играть было темновато. Думаю, что стоит продумать доп освещение в куполе. Ну и другие приятные для игроков вещи, относящиеся к зоне отвественности администрации купола, такие как предтурнирная профилактика заправочных станций и хронографов, более быстрая, внимательная и частая работа пит комоманды, всегда надутые фигуры.

Ну а вообще всегда будем рады проведению серии аналогичного уровня и подготовки :drinks:
  • 0
ПК "999"

www(dot)999tactics(dot)ru

#8
Hanter1777

Hanter1777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
18 - Обычный
да, небольшой минус это расписание. Я все понимаю, расписание обычно вывешивается в среду перед турниром, но тогда может оказатся что нет билетов (такое уже было). Нам бы как то спланировать заранее время пребывания в Москве. Оптимально 3-й этап: Приехали, отыграли, уехали, все с чувством, толком, расстановкой (игры нашей смены были с 12 до 15). Но на финальном этапе отличились. У нас всего один поезд, мы привыкли, приехали как всегда в 9, болтались по Арене до 16, потом как сайгаки быстренько отыграли, и без душа на поезд, А нам еще 16 часов ехать. еле успели :-))), хотя нас на него не посадили :-(((, (билеты были куплены, но, как нам сказали не прошли электронную регистрацию)
  • 0

#9
Hanter1777

Hanter1777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
18 - Обычный
Да, да темновато было! По поводу шаров +1
  • 0

#10
Hanter1777

Hanter1777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
18 - Обычный
Питание бы ПОДОСТУПНЕЙ!
  • 0

#11
One4

One4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений
56 - Хороший
По расписанию отписали выше, добавить особо нечего, но хочется подвижек по этому пункту.
По обеспечению - весь финальный этап были огромные проблемы с водой в питах, 2 бутылки на стол в начале дня это хорошо, но она имеет свойство заканчиваться, спасило энергетики и бар, но не удобно это. С шарами та же беда, понятно что хочется продвинуть отечественного производителя, но искать компромисс между "летит, но не колется" и "не летит и колется даже в стволе" - вообще грустно.
В остальном - спасибо за серию, всё было очень качественно.
  • 0

#12
Нейрон

Нейрон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 128 сообщений
34 - Обычный
в качестве конструктива:
1. хрон - то что показывало в зоне пристрелки очень сильно отличалось от показаний судейских хронов;
2. освещение - хотелось бы побольше света;
3. прочитав пост товарищей из АДКФА о неприятном сюрпризе - в целях пресечения преступных действий со стороны злоумышленников (а иначе и не назовешь, если только в более грубой форме) исключить факты выдачи шаров, еды, напитков с занесением на "счет" некой команды. А если и выдавать теже шары, то исключительно по предъявлении АД карты с указанием в бланке выдачи ФИО получившего шары))
  • 0

#13
Denr #13

Denr #13

    Читатель

  • Команда Desperados
  • 267 сообщений
31 - Обычный
Турнир супер!!!! Орги молодцы! Катюшка, так держать!
Что касается расписания, на сколько я понимаю всегда можно попросить оргов поставить такую-то команду не ранее такого-то времени, а вот что касается окончания турнира, то на мой взгляд, если команда стремится в финал, то билеты лучше брать на самый поздний поезд)))
  • 0
SILVER'S BAND SAMARA

#14
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший
Спасибо за серию. Если и были какие то мелкие неровности, то, по моему, все это в пределах нормы. В целом все огонь.
Из пожеланий - все таки видеотрансляция это круто и хорошо. Действительно много людей смотрело, переживало и думаю, что постепенно это количество росло и увеличивалось.

по расписанию последнего этапа в принципе, что будет именно так, я лично и предполагал и тут как бы нет ни вопросов ни недопонимания. Право и возможность играть в финале как то затмевала все эти мелкие неудобства с поздним возвращением домой.
  • 0

#15
UJEL

UJEL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
36 - Обычный

все огонь))) хотим фоток и видосик побыстрее))))


Други дайте Стасу и Юре перевести дух веть они два полноценных дня провели в АРЕНЕ а Стасян еще и отбегал до поздней ночи в Д2 заняв с командой ХЕТШОТ третие место!МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!Так что предлогаю набратся терпением не менять аватарки на форуме :victory: и дождатся когда парни спокойно обработают видеофото материал.
  • 1
"ВИРУС"Кирово-Чепецк

#16
daiquiri

daiquiri

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
114 - Очень хороший
Ребята, спасибо за комментарии - команде организаторов это очень важно!
1. расписание - учтем обязательно
2. шары - по возможности будем расширять ассортимент (привет российской таможне)
3. свет - руководству Арены передам. Может быть что-то и можно сделать
4. смена регламента...думаю от Д4 вообще следующим летом отказаться..вот и будет вам счастье - до 2,3,4 очков :)))
5. доступность питания... услышано...подумаем над решением
6. трансляция - услышано. Надеюсь до следующего лета и на новой базе сможем этот вопрос решить.
7. тема о предъявлении айдишек при заказе еды и шаров - очень грамотная. Спасибо! На Миллике вон еду в долг вообще не дают...а шары как раз по айдишкам и записывают.
8. про воду странно...по итогам вчерашнего дня еще два блока осталось.. при мне пит бригада раз три как минимум расставляла воду.

ничего не забыла?
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#17
Kawasaki

Kawasaki

    Новичок

  • Чтобы мама гордилась!
  • Pip
  • 150 сообщений
17 - Обычный

Други дайте Стасу и Юре перевести дух веть они два полноценных дня провели в АРЕНЕ а Стасян еще и отбегал до поздней ночи в Д2 заняв с командой ХЕТШОТ третие место!МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!Так что предлогаю набратся терпением не менять аватарки на форуме :victory: и дождатся когда парни спокойно обработают видеофото материал.


таки я не настаиваю) побыстрее- понятие тоже рястяжимое) ну, относительно...))
  • 0
Удачно притворяется добрым.
Характер скрытный.
Не женат.

#18
VirtuOZ

VirtuOZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
54 - Хороший
коврики по дороге в "шаровую", необходимо настилить. на линолиуме в сороконожках чувствовал себя как корова на льду. туда-то забавно было докатываться, а вот обратно с шарами .... :heat:
  • 0
Хочешь конфетку? Кричи как можно громче!

#19
Constantine

Constantine

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
2 - Обычный
Подумайте пожалуйста над оптимизацией звука.
На дальних столах, которые стояли вдоль поля вообще не слышно объявлений, только невнятное бурчание. Надо бы либо добавить туда колонок, либо развернуть существующие.
В итоге все ходили и друг у друга узнавали кому когда на поле. Особо актуально стало когда расписание "поплыло".
  • 0

#20
DrTimur

DrTimur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 116 сообщений
9 - Обычный
Катя, полагаю эта тема как раз для моего вопроса, на который в общей теме я ответа не получил.
Повторю его здесь и очень хочу получить развернутый, по-возможности, ответ.

Я понимаю, что после драки кулаками не машут, но все же у меня есть вопрос к организаторам:

Почему в четверть финале в игре против команды Смоляне 67, записан неверный результат, который повлиял на итоги четверть финала:

10 Изображение 30.09.2012 14.02 Guardians Green 3/1 0/-1 Смоляне 67 Изображение Дивизион 4 Quater-final Field

По нашим данным результат Guardians Green был 3/3, (пртокол подписывал я лично), соответственно итоговый должен быть 6/3

# Команда 1 2 3 Итог
1 Бузотеры Изображение 0/-4 3/3 3/5 6/4
2 Hot Heads Изображение 3/4 0/-4 3/3 6/3
2 IDKFA Изображение 3/4 3/2 0/-3 6/3
2 WhaZZuP Изображение 3/4 3/2 0/-3 6/3
5 Guardians Green Изображение 0/-4 3/4 3/1 6/1
6 999 light Изображение 3/4 0/-2 0/-5 3/-3
7 ПИВ-ПАВ Изображение 0/-4 0/-3 3/3 3/-4
8 Смоляне 67 Изображение 0/-4 0/-2 0/-1 0/-7
  • 0

Guardians





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru