Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Etha Или Gog G1 Для Тактики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
0rc

0rc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Обычный

Etha или Gog G1 для тактики? Кто что скажет или посоветует или предостережет. :)


  • 0

#2
PaintShar

PaintShar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Обычный
Etha бери, очень классный маркер, 3 месяца назад взял, не разу не подвел. И зимой в -8 стрелял, ни фига с ним не делается, как все говорят. Из проблем: зимой с батарейкой неодыкваты случаются, кушать батарейки маркер любит много и вкусно) И еще, если все-таки будешь брать возьми дополнительный макролайн , стоит не дорого, но может пригодиться, у меня например травил из макролайна, заменил, главно отрезать ровно, и бед не знаю. В общем советую, притом что фирма eclipse, бренд все таки) Цена- качество соблюдены как нельзя лучше.
  • 0

#3
Yorgie

Yorgie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
0 - Обычный

А сколько есть наличности?

 

1) Эта (новая) = 350 $ + накладка тактическая = 70 $, но на этом история не заканчивается! Приличный приклад с кар-стоком - тоже 70$, если берем приклад, значит нужна и мамба, а это дополнительные 25-50 $ в зависимости от пожеланий. Итого получаем где-то 520 $ с учетом того что за эти деньги можно приобрести с рук хай-энд 11-12 года выпуска (приблизительно), но который в разы лучше стреляет.

Делаем вывод: Можно купить Эту (сам ее люблю), но не стоит ее обвешивать - экономически бессмысленно. Признаюсь, сам хотел увешать ее, но потом добрые люди подсказали, что мне это нахрен не надо. Ну и спортивный вариант устроил в эргономическом плане.

 

2) ГОГ - тоже бренд, хоть и ребренд, ибо это бывший Смарт Партс.

Не держал в руках ГОГ Ж1, но с учетом того что нужна именно тактическая пушка, то есть очень вкусный вариант на ансгире за 360$, при этом тебе дают приклад и очень модный с виду ствол и коллиматор! (это GoG G1 Ultimate Tactical Paintball Gun Package Kit). Остается мамба по-вкусу.

Вывод: антуража у пушки много, по характеристикам - сами...сами. Дешевле чем Эта в тактическом обвесе.


  • 0

#4
PaintShar

PaintShar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Обычный
Ну тут уже человек должен упираться в свои предпочтения, нужен ли ему антураж, обвесы и все такое. В плане антуража естественно выигрывает гог, но до той поры пока etha не обвешаешь) но проблема в том, соглашусь, что маркер от PE требует дополнительных затрат, на достижение желаемого вида " типа реал ган". По поводу преобретения etha- мой совет и мое субьективное мнение.

Например для меня не очень важен антураж, если захочу антуражности- пойду в срайкбол играть, а пейнтбол это впервую очередь для меня динамика и веселье, и поэтому я отдаю предпочтение легкому спортивному маркеру, который разбираеться без гемороя, очень приятен тактильно, визуально, пуляет без проблем.

Etha короч)

Сообщение отредактировал PaintShar: 14 Апрель 2014 - 14:44:35

  • 0

#5
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
90% "пробитых" антуражников, со временем, приходят к выводу, что платить надо за характеристики, а не обвес.
ИМХО добавить чуть- чуть и купить ЕТЕК4 LT
  • 1
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#6
лайм

лайм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений
22 - Обычный
Полностью согласен с вышесказанным. Я начал с тактики, потом купил 4 Etek. Etha я бы не советовал. У сокомандника есть. Сейчас у меня дома пылится. Накрылся соленоид. Человек теперь полностью разочаровался в электронике и возвращается на механику.
  • 0

#7
Yorgie

Yorgie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
0 - Обычный

Полностью согласен с вышесказанным. Я начал с тактики, потом купил 4 Etek. Etha я бы не советовал. У сокомандника есть. Сейчас у меня дома пылится. Накрылся соленоид. Человек теперь полностью разочаровался в электронике и возвращается на механику.

Это звучит как приговор) "Человек разочаровался в Форд Фокус и вернулся на девятку" =)


  • 1

#8
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
Выбор у каждого свой))) "девятка" особого ТО не требует и ремонтируется с помощью одного ключа, молотка и отвертки)))
  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#9
Yorgie

Yorgie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
0 - Обычный

И все же человек перед выбором между ГОГ и Этой. Обе электронки. Если брать во внимание механику, то в том же ценовом сегменте Тибериусы и новенький Типман ТЦР, но "клиент" про них ничего не спрашивал.


  • 0

#10
0rc

0rc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Обычный

Механика у меня уже есть, хочу на электронику перейти, к антуражу отношусь нейтрально. А как гог и эта относятся к зашкаливающей рукожопости владельца? Что можете сказать за Valken Proton?


  • 0

#11
Yorgie

Yorgie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
0 - Обычный

Etha в принципе неприхотлива, в плане клиентского обслуживания - разобраться может любой. В инструкции все предельно ясно описано.

А про ГОГ можешь посмотреть в ветке Смарт Партс.


Сообщение отредактировал Yorgie: 15 Апрель 2014 - 11:17:50

  • 0

#12
PaintShar

PaintShar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Обычный

Механика у меня уже есть, хочу на электронику перейти, к антуражу отношусь нейтрально. А как гог и эта относятся к зашкаливающей рукожопости владельца? Что можете сказать за Valken Proton?


Бери etha, сломать там в принципе ничего нельзя, разве что специально. Про проблему макролайна я уже говорил, но думаю если че ты сможешь отрезать его ровно перпендикулярно. В мануале про чистку маркера все предельно ясно, так же в ютубе есть много мануалов, в том числе на оф. Сайте eclipse.
Протон я бы не стал брать ИМХО. Пушка новая, никто толком ей еще не попользовался, а вдруг гемор какой, про которы никто ничего не знает.
Etek, не думаю, раз уж такой ценовой диапазон выстовил, а etek-это еще + 5к-а это например инвтжн 4( классная маска).
  • 0

#13
Алексей74

Алексей74

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
30 - Обычный

Что можете сказать за Valken Proton?

Тема 1. Тема 2.
Отзывы о  маркере немногочисленны.


  • 0

#14
Etha

Etha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

Я за ETHA!


  • 0

#15
Зёма

Зёма

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
0 - Обычный

Однозначно ETHA. Но есть и ещё более не убиваемый маркер у меня жена им играет и обслуживает тоже это DP G5.


  • 0

#16
Armilus

Armilus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений
34 - Обычный

О да DP и Этха эталон надежности=)


  • -1

#17
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

О да DP и Этха эталон надежности=)

на фоне продукции ГоГ однозначно , + надо учитывать ценовой сегмент  


  • 1
ЛЕОН

#18
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

 

О да DP и Этха эталон надежности=)

В кривых руках и топовые маркера ушатать можно. 3-й год пошел моей Etha, нареканий к её работе нет. Пружинку сменил, батарейки меняю своевременно, ну и т.п. уход за маркером и ежегодные ТО у качественного техника.


  • 0

#19
LEONmogilev

LEONmogilev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

Etha переплювывае  Гоги и по расходу и по надежности))


 


  • 0

#20
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший

я может не прав.... Но открой ветку планеты эклипс и посмотри в перечне тем 

сколько тем из рубрики "косяк с Эгой, Етеком" и сколько "косяк с Этной"


  • -2
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru