Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Victory - настройка в цифрах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
tml605

tml605

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный
Уважаемые коллеги владельцы, Victory с последней болтовой (та что со звездочкой) :)
Вчера обкатывал свой агрегат с такими настройками:

Двелл - 6 мс, Лодер делей - 4 мс, Болт делей - 10 мс,
LPR - 82 (примерно), HPR - 200-210 ( скорострельность в раене 275 )
Скорстрельность - 10 шаров в с.
Скорость мотора на Invert Halo Too - 4 из 6ти.
Температура 0 - -1.

Шары летят один в один хоть и далеко не самые ровные :) Но был один раскол на болте на последнем фидере (не на последних шарах, фидер был а половину полон). Приехав домой подкрутил настройки вот так (дабы застраховаться от расколов на болте):

Двелл - 6 мс, Лодер делей - 8 мс, Болт делей - 12 мс,
LPR - 80, HPR - 210,
Скорстрельность - 10 шаров в с.
Мотор фидера 3 из 6ти.

Понимающие люди, что уже успели обкатать агрегат, что скажете? Все ли я правильно делаю?

Сообщение отредактировал tml605: 15 Февраль 2010 - 19:26:07

  • 0

#2
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
ЛПР - 80
Нижний +-200 ( смотрим по хрону)

Двелл - 6
Если фидер медленный, то увеличиваем Loader delay.

Остальное - режим стрельбы.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#3
tml605

tml605

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный

Если фидер медленный, то увеличиваем Loader delay.


Значит я зря скорость мотора в фидере опустил? Если кололо не непосредственно в фидере в на болте, может надо было наоборот увеличить скорость мотора?

У меня кстати этот фидер (Invert Halo Too) еще с Ионом на болте покалывал по непонятным причинам. Но тогда я в настройки фидера не лазил, а уменьшил скорость маркера до с 17ти до 9ти и все прошло.

Сообщение отредактировал tml605: 16 Февраль 2010 - 13:45:25

  • 0

#4
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
У меня есть большие сомнения, что Инвертовский фидер выдаст нормальные 17.... 12-14 - да, но не более.У него упрощеннная крыльчатка и система подачи. У меня есть народ, который стреляет 16 в автомате, но у них Роторы :) С ними все в порядке, настройки платы в стандартном состоянии.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#5
tml605

tml605

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный
У меня тоже есть знакомые с Виктори и Роторами. Они мне советовали его, но мне смучает дизайн. Визуально больше нравится Емпаер Професи. Но в Киеве никого с ним не видел, одни роторы.

А вообще возможны расколы болтом из за фидэра, если скорость 10-12? И если больше 12 ти не настраиваю скорострельность, есть смысл о более дорогом фидере подумать?
  • 0

#6
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
поставь Ротор и посмотри, поиграй настройками на своем.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#7
Duke

Duke

    All team mate 'em!

  • Dozor Moscow
  • 3 021 сообщений
6 - Обычный
"Купил Мерседес, заливаю 76-й. Быстро не гоняю, вобще есть ли смысл лить 98й?"
  • 0
Marq'd Изображение Зато мы в области пейнтбола впереди планеты всей!Изображение

#8
tml605

tml605

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный

"Купил Мерседес, заливаю 76-й. Быстро не гоняю, вобще есть ли смысл лить 98й?"


Я понимаю. Купить Ротор возможность есть. У меня в команде почти у всех Роторы. Смущает что я ни раз видел кашу в Роторах, а своем Хало Ту я ни разу каши не наблюдал + а будет ли лучше. Если бы связь между расколами на болте и фидером была очевидна я бы уже его поменял. Я не представляю как это может быть, пол года назад я стрелял из Иона шарами Рамп, 17 в секунду без вопросов и он все успевал прекрасно - похолодало начались проблемы на Ионе и вот Виктори, конечно в разы меньше, то тоже не без того.
Я к следующий игре не опущу а подниму скорость до 5 из 6, и посмотрю будут ли на болте расколы. Если будут то просто кулю Ротор или Професи, а этот продам. Вот только Професи в живую ни разу не видел, надо будет в соответствующем разеле вопрос задать как он вообще.
  • 0

#9
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный

Смущает что я ни раз видел кашу в Роторах

Почти год играю не разу не видел каши. Попробуй в ротор поставить 2 батарейки (см.форум) ну или ставь немного подсевшие. На текущий момент лучше для своего клозера пока не нашел.
  • 0

#10
tml605

tml605

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный

Почти год играю не разу не видел каши. Попробуй в ротор поставить 2 батарейки (см.форум) ну или ставь немного подсевшие. На текущий момент лучше для своего клозера пока не нашел.


А может Професи? Не пробовал его? Там скорость регулируется. А Роторе полное отсутствие настроек меня немного смущает.
  • 0

#11
Duke

Duke

    All team mate 'em!

  • Dozor Moscow
  • 3 021 сообщений
6 - Обычный
У ротора конструкция гениальная на грани идиотизма. Придумать что-то лучше будет тяжело. Не нужна там регулировка скорости, т.к. в других фидерах это по сути баланс скорость/бережность к шарам. Механизм ротора устроен так, что нагрузка на шары минимальная.
  • 0
Marq'd Изображение Зато мы в области пейнтбола впереди планеты всей!Изображение

#12
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

У ротора конструкция гениальная на грани идиотизма. Придумать что-то лучше будет тяжело. Не нужна там регулировка скорости, т.к. в других фидерах это по сути баланс скорость/бережность к шарам. Механизм ротора устроен так, что нагрузка на шары минимальная.

+1. Уже год играю сначала Клозером, потом Виктори в паре с Ротором - не разу не видел в фидере каши. Мне кажется почти идеальное сочетание :drinks:
  • 0

#13
Duke

Duke

    All team mate 'em!

  • Dozor Moscow
  • 3 021 сообщений
6 - Обычный
P.S. третий год играю клозером с халой - работает и не трогаю =)
  • 0
Marq'd Изображение Зато мы в области пейнтбола впереди планеты всей!Изображение

#14
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший

P.S. третий год играю клозером с халой - работает и не трогаю =)



Ты админ, это в тебе профессиональные инстинкты говорят :D
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#15
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
5 лет играю бабом........ни разу не видел каши,не пирловки не гречки не пшенко.......Накормите Сиротинушку.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#16
tml605

tml605

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный
Отыграл сегодня с вторыми настройками ( см. первый пост) - склоняюсь к проблеме с фидером Inver Halo Too:

- начал играть со скоростью мотора 3 из 6ти - колит на болте (раньше пробовал 4, тоже самое что и 3)
- поднял скорость до 6ти - подавило в фидере
- поставил прокатный гравитационный фидер - ни одного раскола на болте, все здорово. (болт делей поднял до 15ти)
- поставил ротор (очень старый из первых партий) - стрелял нормально но потом в фидере образовалась каша, я его почистил, после чего на болте тоже не кололо.

Сообщение отредактировал tml605: 20 Февраль 2010 - 16:57:06

  • 0

#17
Serghinio

Serghinio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
0 - Обычный

Отыграл сегодня с вторыми настройками ( см. первый пост) - склоняюсь к проблеме с фидером Inver Halo Too:

- начал играть со скоростью мотора 3 из 6ти - колит на болте (раньше пробовал 4, тоже самое что и 3)
- поднял скорость до 6ти - подавило в фидере
- поставил прокатный гравитационный фидер - ни одного раскола на болте, все здорово. (болт делей поднял до 15ти)
- поставил ротор (очень старый из первых партий) - стрелял нормально но потом в фидере образовалась каша, я его почистил, после чего на болте тоже не кололо.



Может ты поставишь НОРМАЛЬНЫЙ фидер и поиграй- будешь знать на 100 проц.

А подскажите мне плиз настройки для платы Вирту Олед в цыфрах, там же есть вроде отличия от Тадао.Там вроде Шарк полюбляет данные платы и маркера..... :)
  • 0

#18
ПУЛЯ

ПУЛЯ

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений
0 - Обычный
что-то сомнтельно что маркер с глазами может колоть болтом из-за фидера
  • 0

#19
tml605

tml605

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный

что-то сомнтельно что маркер с глазами может колоть болтом из-за фидера

Да очень сомнительно. Я даже не пойму как это может быть если болт не толкает шар пока тот на дно не опуститься. Но я сегодня специально экспериментировал, с гравитационным лодером вообще не кололо а с Halo Too регулярно. Факты на лицо. Но как это происходит я не пойму.

Шары одни и теже, свол и температура воздуха не менялись.
  • 0

#20
tml605

tml605

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный
Кстати на игре встретил человека тоже с новым Виктори ( + Ротор). Настройки из коробки. Вытащил болт, он весь в краске. У него тоже кололо по черному ( у меня шары были Heat а у него кажется зеленые Аллстары, температура +1 - очень сыро ).
Нашел тут на pbnation.com радикальные советы по игре зимой: ЛПР снизить чуть ниже а Двелл поднять до 8 ми. Сомнительно конечно.

А могут быть такие проблемы от того что маркер новый и не притерся/не разработалась пружина?

Сообщение отредактировал tml605: 21 Февраль 2010 - 18:44:02

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru