Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Помогите сделать выбор


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1
MORISAT

MORISAT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений
0 - Обычный
пожалуйста помогите зделать выбор масок я размыщляю что взять V-Force Grill White вот она http://www.paintball...rill_White.html или Dye Invision I4 Thermal, White gold вот она http://www.p8nt.ru/catalog/2830/63843/ помогите
  • 0

#2
TZAR

TZAR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
0 - Обычный
бери dye, если конечно у тебя лицо не большое))) если у тебя голова большая, то лучше взять гриль))) но мой выбор дай.... но смысла нет покупать вайт-голд, купи просто черную.... разницы никакой.. деньги дерут только тупо за эксклюзивный цвет) я ее седня в руках крутил, там золотых частей то ваще не видно..)
  • 0

#3
Alkis

Alkis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный

пожалуйста помогите зделать выбор масок я размыщляю что взять V-Force Grill White вот она http://www.paintball...rill_White.html или Dye Invision I4 Thermal, White gold вот она http://www.p8nt.ru/catalog/2830/63843/ помогите

Dye kone4no vigliadet ly4we pomoemy , no s nei est veroiatnost poly4it shot v 4elyst , podborodok , y menia bila sna4alo dye , no libo iz-za jari libo po drygoi pri4ine lens treskalsa dva raza . No eto erynda esli y tia lico malenkoe to beri dye , v drygom sly4ae v-force

бери dye, если конечно у тебя лицо не большое))) если у тебя голова большая, то лучше взять гриль))) но мой выбор дай.... но смысла нет покупать вайт-голд, купи просто черную.... разницы никакой.. деньги дерут только тупо за эксклюзивный цвет) я ее седня в руках крутил, там золотых частей то ваще не видно..)

esli na dye postavit mirror lens eto vobwe tema !!!
  • 0

#4
MORISAT

MORISAT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений
0 - Обычный
моему другу в челюсть попали 4дня мучелся теперь побаивоюсь чесно говоря попадания в челюсть
  • 0

#5
TZAR

TZAR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
0 - Обычный
алкис- если ставить линзу то еще плюс 1к с копейками.. а итоге маска выходит почти 6к!!!!

морисат, чтож вам всем в челюсть попадают?!)))
  • 0

#6
Alkis

Alkis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный

алкис- если ставить линзу то еще плюс 1к с копейками.. а итоге маска выходит почти 6к!!!!

ia skazal svoe mnenie , a vibor ne za mnoi , tyt yje nyjno sydit po kormany :)
  • 0

#7
TZAR

TZAR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
0 - Обычный
ну по болит-пройдет... это же не перелом и не вывих)))

Alkis-ну тут ты конечно прав.. но все же.. сам факт..))) я тоже хотел леопардовую взять...) но не взял потому что там линза темная стоит, а еще одну светлую покупать не хочется.. лучше я эти деньги на шары потрачу)
  • 0

#8
Optex

Optex

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
24 - Обычный
Ответ на такой вопрос всегда один: маски надо мерить! Лица у всех разные, маски тоже. Одному маска хорошо сядет, другому нет.
  • 0

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


#9
GermanyRegion66

GermanyRegion66

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений
1 - Обычный
На гриле не термальное стекло, на дае термалное и мяска клёвая (у самого такая) но стёкла у неё тоже не очень. Я на своей уже три сменил за год а брат на эмапере ниодного так что может и на него посмотреть стоит?
  • 0

#10
MORISAT

MORISAT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений
0 - Обычный
понятно буду метить на это чудо http://www.p8nt.ru/catalog/2830/83534/ а линзу зеркальную где можно взять

да нет ретко когда в челюсть попадают неприятно потом с перебентовоной бошкой ходить =)
  • 0

#11
Alkis

Alkis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный

понятно буду метить на это чудо http://www.p8nt.ru/catalog/2830/83534/ а линзу зеркальную где можно взять

да нет ретко когда в челюсть попадают неприятно потом с перебентовоной бошкой ходить =)

4erez ebay zakazat mojno
  • 0

#12
MORISAT

MORISAT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений
0 - Обычный
это где находится мне желательно чтобы в москве было всё
  • 0

#13
GermanyRegion66

GermanyRegion66

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений
1 - Обычный
это кстати снова навело меня на мысль которую давно хотел высказать. вот только незнаю кому написать: на немецком пбпортале есть например раздел где перечислены все немецкие пеинтбольные магазина и линки на их странички. Надо что-то; облазил побырому всех и все. Админы если прочтёте то подумайте или кто знает к кому лучше всего обратится с этой мыслью то обратитесь. Хорошая веь и удобно и реклама тоже.
  • 0

#14
TZAR

TZAR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
0 - Обычный

Я на своей уже три сменил за год



как вы так играете...?!)) у ребят в команде сколько народу юзает дайки и ни у кого еще проблем с линзами не было)
  • 0

#15
GermanyRegion66

GermanyRegion66

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений
1 - Обычный
линза со-временем расслаивается и если влага а ещё хуже краска попадает между стёклами то стекло остаётся только выбросить. И да мы именно играем по этому и идёт износ материла :blum:
  • 0

#16
TZAR

TZAR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
0 - Обычный
ну мне кажется это скорей вопрос везения и аккуратности)
  • 0

#17
CANNIBAL

CANNIBAL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
0 - Обычный

моему другу в челюсть попали 4дня мучелся теперь побаивоюсь чесно говоря попадания в челюсть

шара бояться на пейнтбол не ходить, бери Маска Dye Invision I4 только черную или темно зеленую белую в топку очень сильно видно, V-Force Grill маска конечно удобная но у нее одинарное стекло патеть будет я такую продал и рад!
  • 0

#18
higuma

higuma

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
48 - Обычный
Поиграл в маске I4, кстати gold, и больше никакая маска не нравится кроме I4, не ощущается на лице (малый вес и близость к лицу) и не мешает обзору (близость к глазам).
Получил в скулу с 5 метров под I4 шаром премиум класса, мало приятного но и не критично и спокойно продолжал играть.
Не знаю чем белая маска виднее остальных цветов, по мне так маску любого цвета прекрасно видно на игровом поле с любого расстояния.
  • 0

Опечатки являются защитой от несанкционированного копирования.


#19
MORISAT

MORISAT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений
0 - Обычный
согласин золотая с белым очень хорошо смотрится но берут за неё на много больше денек чем дапустим за чёрную
  • 0

#20
MORISAT

MORISAT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений
0 - Обычный
блин маска дай I4 мне моловата скулы торчат
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru