Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Чемпионат ЮФО + 1-ый этап кубка ЮФО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Полное положение по турнирам будет чуть позже

Общие положения
Этап Кубка России по пэйнтболу(зона ЮФО) , проводится на основании аттестата аккредитации серии А № 000056 от «09» июня 2003 согласно Постановлению Президиума Российской федерации пэйнтбола от 27 сентября 2005 года, в соответствии с Единым календарным планом Всероссийских и международных спортивных мероприятий Росспорта.
Соревнования по пэйнтболу проводятся в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу, утвержденными Госкомспортом России и Российской федерацией пэйнтбола.

Классификация соревнований.
Классификация соревнований: игра 5х5 (0760022411Я).

Ростов-на-Дону
12 апреля 2008 - Чемпионат России по пейнтболу - Икс-Бол Лайт, а также данный турнир идет в зачет кубка ЮФО по ВЫСШЕЙ лиге
Количество команд 4, 6 или 8. Если регистрируется команда с нечетным номером, то это команда находится в листе ожидания до появления следующей команды.

Кубок России - Регламент Х-бол http://www.pbrussia..../n11/xball.html

Вступительный взнос 5500. Зарегестриорованной считается команда, оплатившая вступительный взнос

13 апреля - Кубок РФ (зона ЮФО) , 1-ый этап (первая, вторая лига)
Кубок России - Общие правила РФП http://www.pbrussia..../n11/rules.html

Общий лимит команд - 16
Вступительный взнос:
Первая лига - 6000 р
Вторая лига - 5000 р

Разрешенные режимы стрельбы
Полуавтоматический (При каждом нажатие на курок и отпускание его производится только один выстрел), так же режим "РАМПИНГ", где скорострельность маркеров ограничена 12-ю выстрелами в секунду, при этом два последовательных выстрела могут произойти с паузой не менее 83 мс. . Рампинг разрешен в случае, если нажатиями достигается 6 выстрелов в сек. и потом маркер может поддерживать темп стрельбы 12 выстрелов в секунду, если нажатиями продолжает поддерживаться скорострельность 6 выстрелов в сек. Как только курок отпускается, после этого допускается только 1 дополнительный выстрел.

Ростер (состав команды):
Команды могут иметь в своем составе до 12-и игроков на протяжении сезона.
Команды выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball L» могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.

Игроки не имеют права менять команду на протяжении сезона. Если они зарегистрированы в одной команде, они не имеют права играть в другой команде в этом году. Исключение: Игрок может переходить в команду, которая играет в высшей лиге, при условии соблюдения всех необходимых формальностей (то есть изменения списка игроков) при согласии капитанов обеих команд и уполномоченного РФП. В сезоне игроки имеют право обращаться к уполномоченному РФП при согласии капитанов обеих команд, об одном переводе в другую команду той же лиги, или лиги ниже и обратно, но только до 3/4 турниров серии, после этого ростеры закрываются. В закрытый ростер можно добавить игрока, не заявленного ни в одной команде в течение сезона и только из своего региона. На финалы дозаявлять игроков нельзя.

К участию во Всероссийских соревнованиях – "Кубок России по пейнтболу" допускаются спортсмены с 1992 г.р. и старше, не имеющие медицинских противопоказаний, подавшие заявку установленного образца.

Место проведения:
г. Ростов-на-Дону, левый берег Дона, искусственное покрытие "трава - ака РЛ", 33 фигуры

Прикрепленные изображения

  • ________________________.jpg

Сообщение отредактировал DemonX: 08 Апрель 2008 - 01:12:00

  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#2
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный
а по вступняку ошибок нет? реально 8 тыщ для первой лиги?

Сообщение отредактировал Продавец воздуха: 20 Март 2008 - 11:24:57

  • 0

#3
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
РФП'08
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#4
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0 - Обычный

РФП'08

это комментарий к вопросу "о вступительном взносе" или просто дополнение по теме топика?
  • 0
Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я-самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

#5
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Вступительный взнос правилами нигде не прописан...
Это инфа для всех....
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#6
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Прописан, как приложение №2, просто не везде добавили.
Сорри, щас уже правим на сайте.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#7
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

а по вступняку ошибок нет? реально 8 тыщ для первой лиги?


Ещё как риальна)))
Во всех зонах кубка России унифицированный вступняк. Размер его диктует РФП, от Дмитрия Зотова как бэ ничё в этом плане не зависит

2ДемонХ - наберутся ли команды для Х-болла? Откуда вторая лига и кто в ней?

И исчё - будут ли соблюдаться правила РФП типа "если игрок зарегистрирован в одной команде он не имеет права играть в другой в этом году", "игрок может переходить тока в дивизион повыше при соблюдении всех необходимых формальностей" и т.д. ???)))

Сообщение отредактировал пропеллер: 20 Март 2008 - 21:36:28

  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#8
Такси

Такси

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
0 - Обычный
ИМХО - разбивать на два дня - проблематично для приезжих команд. Не отдохнув, не напившись ехать домой сразу апосля турнитра. Вы садюги!
  • 0
Элементарно Уотсон!!! Вы с...те мне на ботинок, а я вам в корман!!!

#9
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Исчо один...Такси читайте что пишут орги...Икс-бол в один день...просто пейнт в другой день...Команда играет один день в зависимости от дивизиона - или в сб или в вс...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#10
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный
Такси прав, едут то команды вышки+первая вместе, а так порознь добираться нужно будет, наши уже в непонятках, скорее придется из трех команд сливать одну х-больную...
  • 0

#11
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Юр в один день икс и просто пейнт отыграть просто нереально...я так примерно прикинул...команд 6 должно набраться в икс болл...и играть они будут с утра часов до 4...и надо учесть что формат новый и отнестись с пониманием к возможным накладкам как со стороны оргов так и со стороны команд....
кста оргам думаю можно открывать официальную регистрацию команд...

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 21 Март 2008 - 07:54:20

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#12
Такси

Такси

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
0 - Обычный

Исчо один...Такси читайте что пишут орги...Икс-бол в один день...просто пейнт в другой день...Команда играет один день в зависимости от дивизиона - или в сб или в вс...


ИМХО:
Я так понимаю, что мы играем в первой лиге, т.е. 13 числа в воскресенье. Значит ехать домой либо воскресенье, что жутко не удобно, либо в понедельник, значит отпрашиваться с работы (опять неудобняк).
То что идет внедрение Х-болла - это конечно класно. Но с графиком проведения что то надо делать.

Дело в том что это только пока игры ЮЖНОГО дивизиона, проще говоря отборы перед финальными всероссийскими. Жертвовать временем на финальные серии целесообразнее.

Юр в один день икс и просто пейнт отыграть просто нереально...я так примерно прикинул...команд 6 должно набраться в икс болл...и играть они будут с утра часов до 4...и надо учесть что формат новый и отнестись с пониманием к возможным накладкам как со стороны оргов так и со стороны команд....
кста оргам думаю можно открывать официальную регистрацию команд...


Я и с этим согласен.

Орги - А реально Х-болл замутить 11 числа?

ЗЫ - Только что узнал что Диверсия врятли сможет приехать на первый этап. ЖУТЬ! Пойду напьюсь с горя!

Сообщение отредактировал Такси: 21 Март 2008 - 08:24:21

  • 0
Элементарно Уотсон!!! Вы с...те мне на ботинок, а я вам в корман!!!

#13
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
ту пропеллер:
по данным разведки :new_russian: должно быть много команд на Икс-Бол и не только на Икс-бол, и не только из Перми :)
первая лига - команды, которые уже уверенно себя чувствуют на поле, но Икс-Бол пока еще не тянут
вторая лига - это новичковые команды, здесь , надеюсь, пояснять не надо

ту Такси: Замутить Икс-бол реально хоть 10-го... Но делать этого не будем :search:

Дамы и Господа, регистрация открыта!!!

Сообщение отредактировал DemonX: 21 Март 2008 - 09:44:40

  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#14
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

ЗЫ - Только что узнал что Диверсия врятли сможет приехать на первый этап. ЖУТЬ! Пойду напьюсь с горя!


Как это так? Решайте вопрос, мобилизуйтесь!!! Астрахань должна играть!!! :good:
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#15
Такси

Такси

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
0 - Обычный
Такси - лигионер. Продамся за бочку варенья коробку печенья!
  • 0
Элементарно Уотсон!!! Вы с...те мне на ботинок, а я вам в корман!!!

#16
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

Такси - лигионер. Продамся за бочку варенья коробку печенья!


Ха-а... А мы, немногие оставшиеся в живых нквэдэшники, наоборот планировали за Диверсию и БлокАду полегионерить... :pardon:
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#17
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный
фигасе расклады, "Диверсии" не будет... очень печально... НКВД тоже??? зато есть великое множество легионеров :) тогда может всех построить в одну шеренгу и "на первый-второй расчитайсь!" ?
  • 0

#18
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Такси я так и знал что введёшь смуту в ряды...А потом удивляешься почему я иногда зло тебе отвечаю...Потому что писать нужно только провереннную и достоверную инфу в полном объеме, а не домыслы и урывками...
Инфа по полкам по городу Астрахани:
1) Никто с пейнтом не завязал и не бросил и не собираеться бросать
2) Мы решили отказаться от названия "Диверсия"...что нить новое придумаем...надаело старое имя...ушла в прошлое обёртка - суть осталось...
3) Я пропускаю сезон в силу различных причин, но я жив-здоров, всё ок...
4) Граф и Фрол с женой всегда в теме, просто у последних не получаеться приехать в этот раз в Ростов...Поэтому и будет собираться сборная из Пятигорска, Астрахани и Волгограда...
5) Этапу в нашем городе быть, быть первому сезону ЮФО (и даже пофигу что он начинаеться в високосный год) и далее навеки...

Без паники, без фанатизма...
Всем спасибо за внимание...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#19
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Град Москва - в вышку, пжалста.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#20
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Заметьте...и это после моих слов что меня не будет :wink: :) :drinks:

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 21 Март 2008 - 12:33:23

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru