Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

1 Vs 1 (тактика, советы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
JohnieWalker

JohnieWalker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
0 - Обычный
Собственно говоря мне интересны мнения об игре Один На Один. Кто может, поделитесь опытом, кто советами.
  • 0

#2
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
тактика проста - передавить и незаметно переместиться контролируя соперника все время
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#3
JohnieWalker

JohnieWalker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
0 - Обычный
Воистину - всё гениальное просто ... :declare: :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал JohnieWalker: 11 Июнь 2006 - 18:12:30

  • 0

#4
StalkeR

StalkeR

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений
10 - Обычный
Не все так просто
  • 0

- Не любишь ты животных...
- Да я и людей не очень то люблю!

 

F*CKWEDANCE


#5
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
Ага, не все - когда соперников больше одного так сделать намного сложнее
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#6
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный
-если позволяет техника(натреннированность), то прощще просто перестрелять
-если у тебя ДайУльтралайт(или как его там) :new_russian: против 12"дюймового, то и думать нечего - работает принцип:"хороший, плохой - главное у кого ружъё" :D
-если у соперника ДайУльтралайт(или как его там) :new_russian: против твоего 12"дюймового, то и думать нечего - принцип работает в его пользу, шамань и молись чтоб у него шары колоцца ещё в фидере начали
-ещё полезно заходить правшам под правую руку, или обходить препядствие под левую(т.е. если маркер правой руке - тебе не удобно стрелять под 90градусов направо(открытое пространство), а если ты за препядствием - неудобно стрелять слевой руки из-за левого угла)

а вообще полезно быть нинзём - против нинзёф играть бесполезно :D
  • 0

#7
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

-если позволяет техника(натреннированность), то прощще просто перестрелять
-если у тебя ДайУльтралайт(или как его там) :new_russian: против 12"дюймового, то и думать нечего - работает принцип:"хороший, плохой - главное у кого ружъё" :D
-если у соперника ДайУльтралайт(или как его там) :new_russian: против твоего 12"дюймового, то и думать нечего - принцип работает в его пользу, шамань и молись чтоб у него шары колоцца ещё в фидере начали
-ещё полезно заходить правшам под правую руку, или обходить препядствие под левую(т.е. если маркер правой руке - тебе не удобно стрелять под 90градусов направо(открытое пространство), а если ты за препядствием - неудобно стрелять слевой руки из-за левого угла)

а вообще полезно быть нинзём - против нинзёф играть бесполезно :D

Чета ты малость перегнул.Какой маркер? Да собственно любой, выставь правильную длинну выноса( просто балона) что бы удобно было( 90 градусов в сгибе предплечья) и оттехнич маркер перед турниром, дальше все от качества шаров зависит! И потом какая разница с какой руки стрелять нуно и стой и с другой и под любым углом! Так что мил человек надо главное почаще тренероваться и играть , опыт так сказать игровой нарабатывать, и со временем все придет. - Главвнноое нне бббоояятться!!!(с) анекдот оочень старый! :drinks:
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#8
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

-если позволяет техника(натреннированность), то прощще просто перестрелять

и как ты узнаешь у кого техника лучше, сидя в дедбоксе?
пейтнболл - игра. и как в каждой игре тут работает вероятность, самая банальная теория игр.
так что любая перестрелка - 50% проигрыша.

намного проще спрятаться и поразить соперника с той сторны, с которой он тебя не ожидает.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#9
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный
вообще при игре 1 на 1 нужно ввести соперника в замешательство. Например - обхватив фигуру руками шатать её из стороны в сторону; открикивать "вася заходи ему в спину, он на (номер его фигуру)"; орать "вадик, сдавайся!"; встать на четвереньки и выползти из-за фигуры задом, показывая жест "в игре"; громко исполнить гимн советского союза с припевом; начать стрелять по своему дедбоксу и фотографам в поле - чтобы не выдавали вашей позиции; встать и медленно бежать в дедбокс, устало качая головой; отбежать на 1цу а потом через всю площадку нестись на 5ку; попросить пострелять ему в фигуру из дедбокса.

Да мало ли способов перехитрить человека! Главное, чтобы игровое время не кончилось :)
  • 0

#10
Perets

Perets

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
0 - Обычный
:D Полезные советы от Серёги Уколова :good:
  • 0
Могу копать. Могу некопать.
Могу лестницу сделать, только долго копать придётся.

Завязал с пейнтболом.

#11
chzeh

chzeh

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
0 - Обычный
Серега, :D !!!! Как только увижу твой зад, медленно выползающий из-за змеи пойду сдаваться в дэд бокс.
:good: :D :good: :good:

Сообщение отредактировал chzeh: 14 Июнь 2006 - 10:25:08

  • 0

#12
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

встать на четвереньки и выползти из-за фигуры задом, показывая жест "в игре";

Это конечно сильно :good: :clapping: :drinks: :friends: Слов нет!
  • 0

#13
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный

Чета ты малость перегнул.Какой маркер? Да собственно любой, выставь правильную длинну выноса( просто балона) что бы удобно было( 90 градусов в сгибе предплечья) и оттехнич маркер перед турниром, дальше все от качества шаров зависит! И потом какая разница с какой руки стрелять нуно и стой и с другой и под любым углом! Так что мил человек надо главное почаще тренероваться и играть , опыт так сказать игровой нарабатывать, и со временем все придет. - Главвнноое нне бббоояятться!!!(с) анекдот оочень старый! :drinks:

если человек спрашивает, логично подумать что новичёк или для новичков спрашивает, а новички как правило с лев руки ещё не умеют стрелять(если канешн не от природы), да и дропбалона у них не всегда есть......вотъ....
а если не новичёк, тада низнай зачем спрашивает :pardon:

и как ты узнаешь у кого техника лучше, сидя в дедбоксе?
пейтнболл - игра. и как в каждой игре тут работает вероятность, самая банальная теория игр.
так что любая перестрелка - 50% проигрыша.
намного проще спрятаться и поразить соперника с той сторны, с которой он тебя не ожидает.


судя по всему если оказался в дедбоксе - то техника видимо у соперника лучше была(за исключением случайностей) :yes:
а вот если наглухо спрячешься - отдашь контроль, и тогда тебя могут с неожиданной стороны забункерить
  • 0

#14
Chizh

Chizh

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
48 - Обычный
тактика проста - передавить и незаметно переместиться контролируя соперника все время
[/quote]

Если говорить по делу, то добавить особо нечего. Ну если только то, что не стоит запирать себя самого в углу на единице или пятерке, в отличие от ситуации, когда на одного остается много.
Опытные игроки оставшись 1 в 1 умудряются по нескольку раз поменяться сторонами... и это красиво.

Сообщение отредактировал Chizh: 07 Июль 2006 - 11:08:43

  • 0
все опубликованные мной пейнтбольные фото разрешается использовать в любых целях, кроме коммерческих.
Я уехал в Питер.

#15
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
сторонами меняются те, кто противника прозевал, как правило.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#16
Chizh

Chizh

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
48 - Обычный
не, я не про тот случай, когда народ на встречных курсах по флангам ломится и проходит мимо друг друга, а потом, когда с флагом возвращается -опа! неожиданная встреча!
я про то, когда два последних сознательно переходят, контролируя друг-друга.
Подобное не раз имел удовольствие наблюдать на тех же семерках в Локо при игре Феникса, Града и иже с ними...
  • 0
все опубликованные мной пейнтбольные фото разрешается использовать в любых целях, кроме коммерческих.
Я уехал в Питер.

#17
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
не помню такого, но сознательно бегать мимо соперника не поражая его ... это во что же они играли?
в пейнтболе, чисто теоритически, такого быть не должно. если кто-то не потерял соперника, либо не перестал полность его контролировать.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#18
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну почему ж не было.. как раз так и было... в Локо в семерках, когда мы играли с Фениксом, так их игрок был на нашей базе, а Леха у них, в районе их сороковки.
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#19
Рональдо

Рональдо

    Злобный админ

  • Администрация форума
  • 565 сообщений
4 - Обычный
еще важный момент, если шарики закончились выиграть сложнее, помнится на какой то русской лиги осталась минута до конца матча, 1 на 1 с противником, у меня шаров нет, пришлось постоянно бегать и делать выходы из-за фигуры из разных позиций, прям как на тренировке... игра кончилась ничьей в итоге ;) правда народ посмеялся вдоволь т.к. то что у меня шаров не было, знали все кроме противника :)

Сообщение отредактировал Рональдо: 07 Июль 2006 - 06:50:13

  • 0
ну... это... админ я

#20
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный
"пыль в глаза" :D
ещё можно мешалку отключить у фидера, а маркер кверхногами перевернуть и сделать вид, что шаров нет - старая древняя фишка(не помню где и кто придумал), в прошлом году в лесу так делал, а недавно сам купился :shok: , пол дня потом фшоке был - обидно
главное убедительно матюкнуцца - типа в самый ответственный момент и шары кончились
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru